Потеря процентов по вкладу из-за ошибки сотрудника банка - Как защитить свои права?

• г. Раменское

Закрывала вклад в банке в связи с его окончанием, но сотрудник ошибся и закрыл другой вклад досрочно, в результате я потеряла проценты по вкладу. Сразу написала заявление на отмену операции. Но вклад так и не восстановили, коррекцию процентов делать не хотят. Что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

А Вы обращались письменно к руководству банка?

К сожалению, если в досудебном порядке (после направления Вами претензии в письменном виде!) банк отказался урегулировать спор, то защита прав может быть осуществлена только через суд. Можете обратиться с иском о взыскании соответствующих сумм.