Когда мне положен месячный отпуск, если я работаю в дет саду первый год няней?

• г. Ростов-на-Дону

Когда мне положен месячный отпуск, если я работаю в дет саду первый год няней?

Ответы на вопрос (3):

Положен не ранее чем через полгода. Раньше тоже может быть, но это если с заведующей договоритесь. Смотрите график отпусков, он должен быть.

Мне сказали в садике, что в первый год работы дают отпуск как я отработаю весь год, это правда? Я работаю с 16.01.18

Нет, неправда. ВЫ имеете право на отпуск после того. Как отработаете не менее шести месяцев, так что работодатель вводит вас в заблуждение.