Сирота без прописки - Долгий путь борьбы за жилье и бездействие властей

• г. Калининград

Я сирота 1998 года рождения. С 2007 г стаю на очередь на получение жилья. Четыре года живу без прописки у знакомых. Обращалась неоднократно в прокуратуру г.Советска и г.Калининграда, подавала в суд. Ничего не могу добиться уже много лет. Куда мне обратиться на бездействие властей, я просто осталась на улице.

Ответы на вопрос (1):

Суд не мог отказать Вам в предоставлении жилья, если Вы сирота и не имеете никакого другого жилья! Имеется ли у Вас решение суда и о чем оно?! На каком основании прокуратура отказала Вам в содействии в решении жилищного вопроса?!