Порядок действий организации, занимающейся аутсорсингом, при признании регулятором нарушения закона ФЗ 115

• г. Москва

Каков порядок действий, если регулятор признает за компанией нарушение закона по ФЗ 115. Мы - организация, занимающаяся аутсорсингом.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Либо вы предоставляете документы, которые регулятор затребовал для того что бы опровергнуть, что вы по попадаете под это закон. Либо обращаетесь в суд и обжалуете это в судебном порядке. Для того что бы что то советовать необходимо знакомится с документами. Вам стоит обратится к юристу на очную консультацию.

Добрый день, Азиза

Все индивидуально, но обычно это:

1) Запросить причину блокировки счета.

2) Предоставить документы подтверждающие по сомнительным операциям.

3) Если это не поможет подача жалобы в банк.

4) Если это не поможет подача жалобы в ЦБ.

5) Вместо или вместе с п. 4 обжалование в суде.