Как изменить алименты на твердую денежную сумму, если бывший муж собирается уехать на Украину?

• г. Омск

Я получаю алименты на ребенка исходя из 25% от з.п. бывшего мужа. Как возможно изменить на твердую денежную форму, т.к. он собирается уезать на украину на пмж к новой жене. Куда нужно обратиться в первую очередь.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, если б\муж имеет постоянное место работы, то в твёрдой денежной сумме алименты, ему не присудят выплачивать.