Задержка выплаты зарплаты на 7 месяцев в размере 100000 рублей - как преодолеть приставы и взыскать долг у работодателя с дорогостоящим оборудованием?

• г. Красноярск

Задержка выплаты зарплаты более 7 месяцев, сумма около 100000 руб. Есть судебный приказ о взыскании зарплаты, приставы медлят, делают только если я напоминаю. Прокуратура вынесла штраф 1000 руб. У работодателя - есть дорогостоящее оборудование. Как взыскать заработную плату?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте действия пристава вышестоящему приставу или в суд.