Какие документы предоставить регистрирующим органам, если иностранный гражданин выезжает раньше забронированного срока из гостиницы?

• г. Рязань

Иностранный гражданин выезжает раньше забронированного срока из гостиницы. Какие подтверждающие документы нужно предоставить регистрирующим органам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В соответствии с п.46 Приказа МВД России от 23.11.2017 N881 при убытии иностранного гражданина из гостиницы для снятия иностранного гражданина с учета по месту пребывания необходимо уведомить подразделение по вопросам миграции путем направления (передачи) отрывной части бланка уведомления о прибытии.

Благодарю за Ваше обращение.