Хочу подать на алименты и развестись, знать свои шансы и размер алиментов.
• г. Санкт-Петербург
Муж работает не официально, не живем вместе 8 месяцев, ребенку год. То отдает деньги то нет. Хочу подать на алименты и развестись, знать свои шансы и размер алиментов.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Алиса вы можете подать заявления на алименты, указав конкретную сумму. Обычно это если муж не работает, то это минимальный размер оплаты труда. В Санкт-Петербурге это примерно 9000руб.