Проблема с напором в водяной трубе на центральной улице города - как составить эффективную жалобу на водоканал

• г. Дмитровск

Как грамотно написать жалобу на водоканал. Живу на центральной улице города утром в водяной трубе абсолютно нет напора. Несколько раз звонила в водоканал по данному вопросу по сей день ничего не изменилось.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня!

Написать жалобу вы можете в произвольной форме в двух экземплярах, с указанием своих реквизитов и реквизитов горводоканала, и передать эту жалобу либо лично в руки секретарю, либо отправить Почтой России заказным письмом с уведомлением.

Но помните: они имеют право отвечать на нее целый месяц.