В течении какого времени рассматривается надзорная жалоба?, жалоба была зарегистрирована 3 октября 2011 года.

• г. Астрахань

Вечер добрый, господа юристы! В течении какого времени рассматривается надзорная жалоба?, жалоба была зарегистрирована 3 октября 2011 года.

Ответы на вопрос (2):

Один месяц плюс время на сдачу в экспедицию и на почту.

в нашем Астраханском областном в пределах двух месяцев. Особенно, если истребуют дело. Я сдала жалобу 29 сентября, 3-4 дня назад получила ответ. Так что, и Вы на днях получите.

Всего доброго.