Как Сбербанк принуждает клиентов покупать бесполезную страховку при оформлении кредита

• г. Иркутск

Взял в Сбарбанке кредит. 300000 навязали страховку путем введение в заблуждение типо без этой страховки вы не сможете досрочно погасить кредит. Страховка обошлась в 35000 т. Позже разобравшись страховка оказалась медицинской. Обратились в банк сказали что уже прошло более 14 дней и уже поздно.

Ответы на вопрос (1):

То что прошло более 14 дней еще не означает, что страховку не вернуть, нужно ознакомиться с ее условиями, страховка сейчас в наличии?