Нужно подать исковое заявление о восстановлении право пользования жилым помещением.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Екатерина.

Для подготовки данного заявления можете обратиться к юристу за персональной услугой. Можете написать мне личное сообщение, постараюсь Вам помочь.

Здравствуйте, Екатерина! Для помощи в составлении искового заявления Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу в личные сообщения. Изложите обстоятельства дела.

Добрый день! А почему Вами утрачено такое право?

Вы хотите вселиться в жилое помещение?

Вы можете позвонить по указанному под ответом телефону.