В течение какого времени я должен погасить штраф за управление ТС в нетрезвом виде на сумму 30 000 рублей.

• г. Мурманск

В течение какого времени я должен погасить штраф за управление ТС в нетрезвом виде на сумму 30 000 рублей.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Административный штраф подлежит уплате в течение 60 дней с момента вступления постановления в силу. Если Вы его не обжаловали, то оно вступает в силу по истечении 10 дней со дня его вынесения.

Добрый вечер, Андрей!. В течении 2 месяцев должны погасить. Иначе могут привлечь по ст. 20. 25 КоАП РФ. И тогда будет новый штраф,-60 000 рублей или арест до 15 суток.

Нет возможности погасить,-пишите заявление в суд на рассрочку. Могут дать рассрочку еще на 3 месяца.