Как долго приставы должны вернуть деньги после выигрыша дела об обжаловании штрафа за управление в нетрезвом виде?

• г. Вологда

Моему мужу дали штраф 30 за управление в нетрезвом виде, штраф заплатили и подали на обжалование, дело выйграли, признали не виновным, сказали что деньги вернут, в течении какого времени скд. Приставы обязаны вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, обязаны вернуть.