Ущемляет мое пространство, не могу нигде спокойно побыть один.

• г. Москва

Хотелось бы узнать. Мама с Тетей разменяли квартиру, в которой были прописаны: Мама, тетя, 2 дочки тети и я. После этого Тетя купила себе отдельную квартиру а Мать купила себе квартиру, она собственница. А меня и себя (мать) прописала в квартиру к отчиму. Сейчас мы с мамой прописаны у отчима в квартире. Мне скоро 18 лет и я хочу жить отдельно. Хочу жить в квартире которую мать купила и сдает. Но она просто не во что меня не ставит. Ущемляет мое пространство, не могу нигде спокойно побыть один. Хочу жить в той квартире. Или хотябы комнату под замок. Что мне делать? С Уважением, Иван.

Ответы на вопрос (2):

Иван, надо начинать разговор с той квартиры, которая была разменяна. Какие были документы на ту квартиру? Кто был собственником? На основании чего Вы были в ней прописаны? Сколько Вам на тот момент было лет? Сколько лет назад состоялся размер? Можете позвонить мне, уточнить вопрос.

Иван, надо уточить ситуацию по той, разменянной квартире, например интересно почему Вы там не были собственником. Кто был собственником - и т.д.