Росбанк не отвечает на запросы и не разблокирует счет - как действовать?

• г. Москва

Росбанк заблокировал счет по причине сомнительные операции. Я в письменном виде закрыл счёт и предоставил реквизиты для перевода в другой банк. В течении 10 дней, в течении которых мне должны были ответить (служба безопасности проверяла), никто не ответил. На 11 день управляющий отделения сказал служба вам разблокирует, прошел 12 день, все в таком же состоянии (счёт заблокирован, операции приостановлены). Вопрос, имеют ли они право столько молчать и кормить завтраками? Что делать в случае дальнейшего игнорирования.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий! Нужно было сразу обращаться к юристу. Хотите заниматься самодеятельностью - на здоровье! Если его хватит!

Успеха!