Вопрос по оформлению трудового стажа ветерана труда, связанный с трудовой практикой и справкой из судовой роли

• г. Мурманск

Я начинаю оформлять ветерана труда и при подсчете общего трудового стажа возник вопрос. Я находился на трудовой практике с июня 1989 г. по декабрь 1989 г. с заходом в иностранный порт. Т.к трудовой книжки мне не оформили у меня есть справка из выписки судовой роли о прохождении трудовой практики. Включат ли мне её или нет. Требуют справку о начислении пенсионных выплат. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктор!

Скорее всего трудовую практику в трудовой стаж не зачтут и тогда Вам придётся устанавливать трудовой стаж в судебном порядке.