Влияет ли временная регистрация у родственников на получение субсидии при возвращении служебной квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Я военнослужащий, проживаю с семьей в служебной квартире

(соц. найм). Планируем квартиру вернуть и жить у родственников по временной регистрации, будет ли это препятствием для получения субсидии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Наличие временной регистрация по месту пребывания, не является препятствием для получения субсидии. Она не свидетельствует о вашем намерении уехать на ПМЖ в другую местность и поэтому не лишает вас права участвовать в жилищной субсидии на приобретение жилья.