Нарушение договорных обязательств - отсутствие обновления договора на домофон и требование оплаты без предоставления услуги

• г. Абакан

У нас в 10 году за наши деньги поставили домофон... абон плата.. и за всё это время не перезаключали договора... облували так сяк... на сегодняшний день с февраля не работает... требуют деньги за эл.манит...1800... дверь открыта... но договора не продлялись с 10 и по сей день... и второе абон плата за месяц значит при неисправностях они должны бы били менять за свой счёт...написать отказ.. мне ещё давно сказали что должен быть всем подьездом... хотя первый договор был с каждым в отдельности... что то они мутят... спасибо..

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Вам необходимо написать им письменную претензию на основании закона о защите прав потребителей если вам откажут в ремонте в таком случае вы можете обратиться с исковым заявлением в суд либо жалобой в Роспотребнадзор. Хорошего приятного дня.