Могу ли я изменить свой график работы, опираясь на ст

• г. Югорск

Скажите меня не устраивает график работы могу ли я обратиться с заявлением к работодателю что бы его изменить.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Вы можете обратиться с таким письменным заявлением непосредственно к работодателю Но это будет на усмотрение работодателя менять вам график либо нет. Хорошего приятного дня.

Спросить
Пожаловаться

Работодатель решил изменить график работы. Работаю в лаборатории с 8:00-16:42, хочет изменить с 10:30 до 18:12. Меня не уведомляли, а поставили перед фактом, что завтра работаю по другому графику. Насколько правомерны действия работодателя? Уведомили меня, показав приказ, подписанный пару дней назад. Причины изменения графика расплывчаты.

Суммированый учет рабочего графика, за месяц был составлен график работы, завтра по графику выходной, работодатель поставил смену без моего согласия, ссылаясь на то что сегодня изменю график работы. Разве за день можно изменить график и поставить смену?

Помогите, пожалуйста грамотно написать заявление об оставлении графика работы прежним (сутки - 3 выходные). Работодатель хочет изменить график на 12 день,12 ночь, 2 выходных. Нас (работников) устраивает прежний график, работодатель обязал каждого работника, написать заявление, в котором надо указать, причины об оставлении старого графика. Если изменят график, мне будет трудно вечером добирать домой (проблема с транспортом), так же у меня двое детей школьников (с новым графиком придется уделять им меньше времени)

Работодатель хочет изменить график работы в связи с производственной необходимостью-как и за какой период времени об этом предупреждают работника?

Изменение графика работы с 5-ти на 6-ти дневную рабочую неделю меня не устраивает. Заранее спасибо.

Работодатель хочет изменит мой график работы и требует с меня заявление по какому графику я хочу и согласна работать... Нужно ли мне писать такое заявление, так как впервые слышу, что работник сам диктует свой график работы?

В трудовом договоре изначально указан график работы 2 через 2, на сегодняшний день меня уведомили письменно что через два месяца на предприятии меняется график работы который меня не устраивает. Работодатель ссылается на п.7 ст 77 Кзот РФ, могу ли я написать заявление на увольнение и получить компенсацию за то что меня не устраивает график работы и я должен уволиться по вине работодателя, положена ли мне компенсация?

Работаю в больнице по сменному графику после предоставления графика работодатель решил изменить график не ставя меня в известность он может это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите разобраться. Может ли мой работодатель изменить график работы у четырёх бригад если работники при опросе отказались от введения нового графика. Место работы у нас удалено от города на 80 км время в пути примерно полтора часа, график сейчас два в день два в ночь и четыре выходных. Всех этот график устраивает, но его хотят поменять на вахту.

График работы. Работодатель предлагает график работы, который меня не устраивает. Хотелось бы узнать. С точки зрения закона. Какова процедура составления графика работы. Должны ли учитываться пожелания сотрудника. Или сотрудник должен принять график без обсуждения.

У меня такой вопрос: Почти год я отработала в организации по определенному графику. Некоторое время назад мой работадатель решил изменить график работы. Задним числом написал распоряжение о смене и графика и требует от меня его подписать. Каковы мои дальнейшие действия, чтобы меня не уволили по статье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение