Проблемы с шумом в связи с индивидуальным предпринимательством на собственной земле - анализ возможных статей, по которым соседи могут подать в суд

• г. Тамбов

Законное индивидуальное предпринимательство на своей земле, пилорама и столярная, соседи жалуются на шум-угроза подать в суд, какими статьями они могут руководствоваться на шум.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро. Если нарушаются их права на основании статьи 304 Гражданского кодекса они обратиться с исковым заявлением в суд чтобы пилораму закрыли если нарушается закон о тишине. Хорошего приятного дня.

Здравствуйте, закон Тамбовской области от 05.10.2015 N 568-З о тишине, штрафы выписывает участковый (Статья 5. Ответственность за нарушение тишины и покоя граждан в ночное время на территории Тамбовской области. )