Как отменить списание средств со счета военной пенсии и сохранить доходы для существования в Москве

• г. Москва

Безакцептное списание или просто списание средств со счета военной пенсии. Кредит. Решение суда. Платить не могу. Выплачиваю 50% пенсии по нотариальному согласию об уплате алиментов на содержание детей. Остаток 17800. Регион Москва. Единственный доход. Форма заявления в банк об отмене списания. Правильные действия, чтобы не остаться без средств к существованию.

Можно ли военную пенсию перевести из Сбербанка.

Ответы на вопрос (1):

У вас и не смогут удерживать ничего, пока платите алименты, если банк не оспорить это нотариальное соглашение в судебном порядке.