Незаконное обогащение третьего лица - Как через суд доказать свою правоту?

• г. Пермь

Брал займ-выплатить не смог, продали третьему лицу! Не зная всех моментов на тот момент (расчета долга по средневзвешеной ставке), был инициатором составления, соглашения на урегулирования спора, на основании которого я выплатил 68000₽, а займ был на 5000! Суда не было, согласие не было утверждено судьей и тп!Могу ли я через суд доказать что это было как незаконное обогащение третьего лица и что всех тонкостей я не знал, к юристу не обращался!

Ответы на вопрос (1):

Советую вам сходить на очный прием к юристам вашего региона. Думаю, что шансы на удовлетворение иска о неосновательном обогащении у вас имеются, но нужна юридическая поддержка в процессе.