Как отправить отчёт оценщика в затоплении при досудебном урегулировании? Проблема с весом отчёта в конверте и объёмом в электронном виде.

• г. Архангельск

Для досудебного урегулирования затопления нужно ли отправлять отчёт оценщика виновной стороне? Отчёт весомый в конверт не влезет, электронно 100 страниц тоже не представляю насколько логично сканировать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Да Вы можете весь и не отправлять, укажите свои контакты и скажите, что готовы предоставить по предварительной договоренности.

Достаточно представить копию выводов с сопроводительным письмом. А с отчетом полностью могут ознакомиться при желании при встрече.