Нарушение тишины - Как бороться с громкой музыкой соседей в частном секторе?

• г. Краснодар

Живём в частном секторе, соседи весь день крутят очень громко музыку! У нас в доме невозможно находиться, тем более во дворе. У мамы случился микроинсульт. Сосед пьющий, на все уговоры не реагирует. Я так понимаю, что он может шуметь целый день, до 23,00? И даже если вызвать Роспотребнадзор, штраф будет максимум 500 рублей. А если ещё к этому приписать моральный вред, ущерб здоровью? Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина, необходимо привлекать соседей к ответственности через жалобы, а также компенсировать полученный вами не материальный ущерб, *компенсацию морального вреда), если вам нужна подробная консультация, напишите мне в личные сообщения.