Проблема в то что я получила ответ на заданный вопроспрервётся ли общий и льготный колёсный у меня стаж?

• г. Рубцовск

Проблема в то что я получила ответ на заданный вопроспрервётся ли общий и льготный колёсный у меня стаж? ,очень благодарна, но частично не удовлетворена, уволилась я не собственному желанию, а по воле государства в связи с тем что супруг военнослужащий и статья при увольнении у меня в связи с переводом мужа к новому месту службы, в том регионе, где проходит воинскую службу мой муж идёт большое сокращение в здравоохранении и не о каком переводе меня речи не могло быть я фельдшер скорой и неотложной помощи, а фельдшера здесь не нужны и мне очень больно, что мы ни кому не нужны, обещаниями трудоустроить меня кормят уже 5 мес, время идёт и я бы хотела бы сохранить право не только на общий стаж, но и на льготный колёсный или я тоже не имею на это право?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, добрый день, подскажите пожалуйста, а какова формулировка вашего увольнения, какая статья, каковы основания??? Я имею ввиду точную формулировку записи в вашей трудовой книжке и приказе об увольнении. Кроме того в приказе о переводе вашего мужа должно быть оговорено и то, что обеспечиваются работой трудоспособные члены его семьи, плюс вам должны были выдать приглашение на работу, только в этом случае можно говорить об ответственности государства.