Как оформить закрепление в поликлинику по месту регистрации, если у тебя уже есть прописка - рекомендации и контакты

• г. Томск

Я в 2013 году оформила полис ОМС без регистрации, меня закрепили в поликлинику для лиц без определенного места жительства. У меня уже давно есть прописка, почему меня не закрепляют по месту регистрации в поликлинику и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в представительство страховой компании, которая указана у Вас в мед. полисе. Если представительство отсутствует в Вашем населенном пункте, можете обратиться в любую страховую компанию. Там вам сделают отметку в полисе о территориальной принадлежности Вашего полиса, к региону в котором Вы проживаете. Как отметка будет сделана, Вы сможете прикрепиться в поликлинике вашего региона.