Какие могут быть последствия, если ребенок в школе распылил газ из балончика?

• г. Владивосток

Мой ребенок распылил перцовый газ в школьном туалете, какие могут быть последствия.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В любом случае это тема для разбирательства в правоохранительных органах.

Во многом будет зависеть от степени вреда здоровью который он причинил окружающим, если такие имелись.

А так же факт приобретения или получения перцового болончика как от родителей (в случае если вы его оставили на видном месте) или у третьих лиц.

В зависимости от вышеизложенных обстоятельствах и будет приниматься решение о привлечении законных представителей (родителей) к той или иной ответственности.

Удачи!