Процедура ликвидации ООО с изменением ликвидатора - вопросы составления и подписания промежуточного ликвидационного баланса

• г. Омск

Скажите пожалуйста, при ликвидации ООО с одним учредителем, ликвидатором было назначено другое физ. лицо. Кто должен принимать решение о составлении промежуточного ликвидационного баланса и подписывать его? Сам учредитель или ликвидатор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, решение о составлении промежуточного ликвидационного баланса принимает и подписывает единственный участник (учредитель) ООО.