Выдача минимального прожиточного минимума банкроту - сроки и условия

• г. Ярославль

С какого момента управляющий выдает на личное пользование банкроту минимальный прожиточный минимум из его доходов и до какого момента? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Финансовый управляющий утверждается решением Арбитражного суда на время процедуры банкротства, с даты ввода процедуры реализации имущества и по день завершения ее, должнику выделяются денежные средства.

С момента получения со счета Ваших доходов у управляющего появляется такая технгическая возможность. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.