Дети на деке - несчастный случай и ответственность родителей

• г. Уральск

На декой площадке дочка и соседский мальчик с горки сатились, тот выпал. Теперь он лежит в больнице, им по 6,7 лет, трещина и мотрясение головного мозга. Мать просит большие деньги. Этожн случилось случайно, как себя вести?

Ответы на вопрос (1):

Материальный и моральный вред могут быть взысканы при наличии вины с законного представителя ребенка. Обратитесь очно к юристу лучше. Удачи Вам и всего хорошего.