Как поменять паспорт по месту пребывания без временной регистрации и избежать штрафа?

• г. Орехово-Зуево

Необходимо поменять паспорт по месту пребывания. Прописка у меня в другой области, здесь временной регистрации нет и нет возможности оформить. Живу больше положенных законом 90 дней, но кто и как может это проверить? Как избежать штрафа и обязательно ли он налагается?

Ответы на вопрос (1):

Если вы никому не скажете,что живёте более 90 дней,то никто не узнает

Как проверить?

Только сидеть 90 дней под дверью квартиры и фиксировать ежедневное проживание в данном жилом помещении