У пациента с Вич-инфекцией возникли проблемы со здоровьем и финансами - ухудшение состояния после начала Ваарт-терапии, длительный период повышенной температуры и отсутствие средств для жизни. Есть

• г. Кемерово

Вич 4 ст.геп. В.С.48 лет, состояние ухудшилось, особенно после начала приема Ваарт терапии, температура 3 мес., средств для жизни нет, положена ли мне пенсия.

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление и попросите направить вас на комиссию, заявление, следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.,