Влияет ли наложение алиментов на бывшую жену факт новой семьи и непогашенный долг в размере 150000?

• г. Оренбург

В каком случае суд может отменить алименты на содержание бывшей жены. В новой семье у него родились дети. Но по алиментам у него долг 150000

Ответы на вопрос (1):

Долг никуда не денется, а вот обратиться в суд, что бы отменить алименты на будущее можно, поскольку взыскание на бывшую жену зависит не только от нуждаемости получателя алиментов, но и от возможности плательщика их выплачивать.