Как получить компенсацию для родственников, чьи близкие находились в концлагере без получения компенсации?

• г. Брянск

Мой дедушка находился в концлагере компенсацию не разв не получал положена ли родственникам какая нибудь компенсация? Если да куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

ЕСли дедушка уже умер, то к сожалению такая компенсация родственникам не положена-она связана не посредственно с личночтью дедушки.

УДАЧИ ВАМ.