Мама оформила кредит в поддельном медицинском центре - может ли организация продолжать обманывать?

• г. Тамбов

Ситуация вот какая. Мама оформила кредит в липовом медицинском центре. Воспользоваться услугами не успели. Договор расторгнут. Может ли данная организация еще как-то смошенничать, в отношении нас? Например, получить средства от банка и не вернуть их обратно на счёт? Помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли такое возможно если договор расторгнут и вы не давали данных полномочий и не подписывали больше ни каких документов Удачи Вам.