Проблемы с двойным налогообложением - что делать, если получено требование об оплате уже уплаченного налога

• г. Кемерово

В мае 2018 года на основании справки о доходах физических лиц (приложение №1 к приказу ФНС России от 17.01.2018 № ММВ-7-11/19@) оплатила налог в полном объеме через Сбербанк (чек об оплате сохранен). В сентябре получила письмо от ПКО ФМ г. Кемерово с таким содержанием: " Вам необходимо оплатить не позднее 03.12. 2018 следующие налоги..." и указывается этот же самый налог, который уже мной оплачен. Какие действия мне предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Вы можете непосредственно связаться с налоговой и предоставить копию квитанции об оплате чтобы они у себя в компьютере сделали отметку. Хорошего приятного дня.