Требование школы - справка 2 НДФЛ о бесплатном питании детей, хотя предоставлена справка о малоимущей семье

• г. Якутск

Я многодетная мать имею 3 детей, школа с меня требует справку 2 НДФЛ на бесплатное питание детей, когда как я им предоставила справку с соц. защиты о том что мы малоимущая семья.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заЯвление в отдел образования, его следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.,