Моя бабушка умерла по халатности врачей как наказать, куда обращаться?
• г. Иркутск
Ответы на вопрос (2):
г. Краснодар
Здравствуйте! Чтобы доказать преступную халатность врачей, нужно провести до следственную проверку. Нужно подавать заявление в следственный комитет РФ.
Спросить02.10.2018, 08:12,
г. Ростов-на-Дону
Добрый день!
Вы можете написать жалобу в Департамент здравоохранения Вашего региона. Кроме того, Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру и просить провести прокурорскую проверку.