Проблема в том, что директор не захочет меня отпускать без отработки, если не получится полюбовно договориться

• г. Энгельс

Проблема в том, что директор не захочет меня отпускать без отработки, если не получится полюбовно договориться, могу ли я подать заявление за один день до начала отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Виктория, согласно ТК РФ, данное заявление пишется за две недели до предоставления отпуска. Иной срок Вы можете согласовать со своим начальством.