Во время отработки 14 дней (заявление об уходе) если взять день без содержания, продлится ли отработка ещё на один день?

• г. Екатеринбург

Во время отработки 14 дней (заявление об уходе) если взять день без содержания, продлится ли отработка ещё на один день?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Отработка в 14 дней не продлиться еще на 1 день. Но предоставить или не предоставить день без сохранение оплаты труда, это право работодателя, а не обязанность (кроме исключительных случаев - свадьба, похороны и пр.)

Не забывайте оставлять отзывы.

Да, продлится, вы должны проработать все установленное время;