Смогут ли собственники нас выписать по суду в никуда и как это сделать?

• г. Москва

Я прописан (с 1998 г) с сыном (с рождения - 2009 г) в квартире, которая в собственности у нескольких родственников (приватизация в 1993 году, затем как части наследства в 2004). Я там фактически никогда не жил (т.к. квартиру они сдают). Сейчас собственники хотят квартиру продать, просят меня выписаться вместе с сыном.

Хочу выписаться не сам, а чтобы меня выписали принудительно, в никуда, т.к. надеюсь сразу встать на очередь на улучшение жил. условий (я военнослужащий). Ни я ни супруга (прописана у ее родителей) жилья в собственности не имеем.

Ответы на вопрос (3):

Обратиться в суд с иском о признании неприобретшим Вас права пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета. Подтвердите, что никогда в квартиру не вселялись, вещей не привозили, не жили там и не оплачивали. И все.