Какой объем работы выполняет один повар в школьной столовой, кормя 200 человек и занимаясь приготовлением заготовок на следующий день?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста сколько должен кормить один повар в школьном учереждении при двухразовом питание, вернее сказать сколько человек кормит один повар? Я работаю в школьной столовой и кормлю 200 человек одна ещё делаю сама заготовки на следующий день. Вот хотелось бы узнать какой объём работы идёт на одно повара?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Какой объем работы Вам вменить, решает Ваш работодатель. Нет каких-то жестких рамок. Вы вправе согласиться на предложенные условия, вправе отказаться и уволиться.

Желаю Вам удачи и всех благ!