Обнаружили левый больничный спустя 2 года, что делать? Заставляют писать объяснительную.

• г. Сургут

Ответы на вопрос (2):

Писать или нет объснительную - ваше право. Откажитесь от написания.

Добрый день Максим, в вашем случае на самом деле прошло уже 2 года, и вы можете сослаться на срок который прошел, не помните этот случай-никто вас силой "заставлять писать объяснительную" не станет.