Принудительная работа и дисциплинарные меры - Как справиться с требованиями по уборке территории в школе?

• г. Чита

Я работаю в школе. Нас заставляют с учениками убирать территорию каждый четверг весной и осенью Тех, кто не убирает директор заставляет писать объяснительную. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ну вообще то детский труд использовать нельзя.

ну а если решите предпринимать какие, то действия будьте готовы к противодействию вплоть до увольнения.