Проблемы с ремонтом автомобиля в сервисе - что делать и как вернуть деньги?

• г. Казань

В августе сдал автомобиль в сервис на ремонт. Договор не заключали, но присутствовало 2 свидетеля, который слышали все подробности, цены и условия. Ремонт обещали сделать втечение 2 х дней. Через МЕСЯЦ, Когда мастера всё собрали, машина работала очень плохо и они предложили сделать обкатку. Я оставил в залог всю сумму, обещанную за ремонт, и с выехал из сервиса. Не проехав и километра, машина глохнет и я возвращаю ее обратно. К этому моменту человек, которому я оставил деньги, уехал. На следующий день я вернулся и взял квитанцию на эту сумму, т.к. деньги возвращать они не хотели и обещали разобраться с проблемой. Прошло 3 месяца, никаких изменений, машина так у них и стоит неисправная, они каждый день обещают разобраться, но ничего не происходит. И они говорят мы свою работу сделали, в чем там еще дело-не знаем, так всё и было.

В итоге, мы имеем:

- Квитанцию ремонт автомобиля на сумму 15500 р.

- Неисправный автомобиль в сервисе

- 2 х свидетелей, которые присутствовали при обсуждении условий ремонта.

- Запись с диктофона с обещаниями всё исправим, не волнуйся

- 3 месяца просрочки.

Подскажите, пожалуйста, смогу-ли я вернуть деньги и как?

Ответы на вопрос (2):

Плохо,что без договора,вернуть можно машину и 15 тысяч,что по квитанции,остальное весьма затруднительно.