Как поступить, если из-за потери работы вы просрочили кредит на 128 дней и вам начислили штраф в размере 15680 рублей, несмотря на то, что по логике должны были заплатить только 6000 рублей за 4 месяца

• г. Ростов-на-Дону

Что делать если я плачу кредит 1500 в месяц но так получилось что в связи с потерей работы из за того что некому сидеть с мои маленьким ребёнком я просрочила кредит в банке на 128 дней и начислили штраф общая сумма которую я сейчас должна поносить 15680 р, но если логически то за 4 мес я должна положить всего лишь 6000 справедливо ли что штрафуют на такие большие суммы.

Ответы на вопрос (1):

Напишите в банк заЯвление и попросите реструктуризации долга, его следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.