Можно ли вернуть штраф за несоответствие дорожного покрытия на железнодорожном переезде, если было предупреждение?

• г. Тула

Выписали штраф на должностное лицо за несоответствие дорожного покрытия на железнодорожном ререезде. Можно ли в судебном порядке вернуть деньги, востребовав их с железной дороги, так как они были предупреждены зарание о нарушении.

Ответы на вопрос (1):

Взыскать денежные средства можно при наличии законных оснований. Каким образом они были предупреждены, поставило ли уполномоченное лицо подпись в Вашем предупреждении?

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.