Здравствуйте) муж находится в местах лишения свободы) я хочу прописать ребёнка и себя у меня требуют образец доверенности)

• г. Киев

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Анна! Кто у вас требует образец доверенности и на что должна быть доверенность? Обратитесь непосредственно к начальникк службы регистрации. Сейчас упростился порядок регистрации, пусть начальник объяснит что вам нужно предоставить. Аргументируйте законом о свободе передвижения.