Я продал машину не совершенно летнему что мне грозит, его остановили и забрали машину, что мне будет за это?

• г. Киров

Я продал машину не совершенно летнему что мне грозит, его остановили и забрали машину, что мне будет за это?

Ответы на вопрос (1):

Вам ничего. Несоверщеннолетний имент право совершать сделки купли-продажи, а так же быть собственником движемого имущества вне зависимости от его стоимости.